Новости

Прошёл летний розыгрыш призов в магазине Техноград!

В субботу (22 июля 2017 г.) прошёл, ставший уже традиционным, розыгрыш призов среди покупателей магазина "Техноград". В субботнее утро на территории торгового комплекса “Автоград” по Базовому проезду д. 5А собралось более ста участников призовой лотереи. Участники розыгрыша - это покупатели магазина, которые приобрели товаров на сумму 50 тысяч рублей и более, при покупке которым выдавался специальный лотерейный билет.





Разыгрывалось множество призов (бензопилы, триммеры, шуруповерты, сварочное оборудование и мн. др.), а также большое количество денежных сертификатов на покупку в нашем магазине. А главным призом стал мотобуксировщик!




Розыгрыш прошёл в дружелюбной, непринужденной атмосфере и подарил его участникам, кроме ценных призов, ещё и хорошее настроение!


Магазин “Техноград” продолжает традицию проведения подобных лотерей. Все, кто купит до конца года мотоблок и любые другие товары на общую сумму свыше 50 тысяч рублей, получат от продавцов в магазине специальный билет, с которым нужно будет приехать на предновогодний розыгрыш и испытать свою удачу в борьбе за ценные и необходимые призы. Все подробности и условия проведения лотерии Вы можете узнать по номеру +7 (8352) 28-92-56.




Желаем всем хорошего настроения и удачных покупок!