Новости

Подписаться на RSS

ТЕХНОГРАД объявляет Недели ярких цен с 17 НОЯБРЯ ! Оптовые цены на большинство товаров!

Большинство онлайн-гипермаркетов объявляют в ноябре “Чёрную пятницу”, что звучит как-то неприглядно и незвучно... Мы же решили объявить позитивную и приносящую только положительные эмоции акцию - НЕДЕЛИ ЯРКИХ ЦЕН!


Мы проводим акцию до 31 декабря включительно! Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине товары по оптовым ценам!

Для своих покупателей мы сделали по-настоящему яркие скидки на самые востребованные товары: адаптерыграбли и ворошилкитележкигусеничные приводыкартофелекопалкикартофелесажалкикосилкидвигатели и многое другое!


Всего в акции принимает участие более 50 наименований! Ищите в каталоге товары со знаком “Акция”, оформляйте заказ до 31 декабря включительно и приобретайте товар по самым выгодным ценам!


Акция проводится с 17.11.2018 по 31.12.2018 включительно. Подробные условия акции Вы можете узнать у менеджеров интернет-магазина по телефону 8-800-250-92-56 (звонок бесплатный из любой точки России). Количество товара по акции ограничено. Акция НЕ  РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на покупку товаров в розничных магазинах сети “Техноград” в городах Чебоксары, Йошкар-Ола и Ульяновск. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ публичной офертой.

Уважаемые покупатели! Остерегайтесь подделок мотоблоков Нева производства завода Красный Октябрь г. Санкт-Петербург

На российском рынке малой сельхозтехники периодически появляются мотоблоки и мотокультиваторы, которые имеют определенное сходство с оригинальными моделями торговой марки "НЕВА". Это так называемые копии-подделки, изготавливаемые по заказу недобросовестных продавцов на китайских заводах. Качество и надежность такой техники вызывает сомнение, поэтому ничто не гарантирует Вам, что покупка будет удачной. Конечно, копии-подделки стоят дешевле оригинальных моделей. Однако нужно помнить о том, что низкая цена в данном случае связана с более низким качеством изделий. Следовательно, нет уверенности, что такая техника прослужит долго, а также обеспечит комфортную и безопасную работу. Подумайте, стоит ли рисковать, покупая дешевую подделку? Покупайте только оригинальную мототехнику "НЕВА" Покупая оригинальные мотоблоки и мотокультиваторы "НЕВА" от известного производителя, Вы получаете большую выгоду, чем сиюминутную экономию в цене:

 Вы становитесь обладателем проверенного изделия, в полной степени соответствующего стандартам качества и требованиям безопасности

 Вам предоставляется официальная гарантия производителя сроком от 2 до 3 лет. При покупке Вы получаете гарантийный талон

 Вы можете получить гарантийное и постгарантийное обслуживание на всей территории России и странах Ближнего Зарубежья

 Вы можете приобрести необходимые запчасти как в любом сервисном центре "НЕВА" в городах России, так и напрямую у производителя

 В случае необходимости Вы всегда можете обратиться к специалистам завода-производителя и получить консультацию по возникающим вопросам Как отличить оригинальную мототехнику "НЕВА" от копии-подделки.

Для того, чтобы быть полностью уверенными в приобретении оригинальной мототехники "НЕВА", рекомендуем Вам руководствоваться следующими фактами:

 Мототехника "НЕВА" производится на предприятии ЗАО "Красный Октябрь-Нева" в Санкт- Петербурге и нигде более

 Мототехника "НЕВА" не выпускается под другим названием, в другой цветовой гамме, по заказу сторонних организаций и с двигателями иных марок кроме оригинальных брендов Briggs&Stratton, Subaru, Honda, Yamaha

 Все изделия обязательно маркируются зарегистрированным товарным знаком НЕВА®. Другие варианты написания данного наименования являются прямым свидетельством того, что перед Вами копия-подделка

 Каждый мотоблок и мотокультиватор "НЕВА" имеет уникальный заводской знак со штрих- кодом, где указаны название модели, дата изготовления, номер изделия и двигателя и другие сведения, позволяющие убедиться в оригинальности приобретенной техники. Напомним, что под торговой маркой мототехника "НЕВА" выпускается продукция следующих наименований: МК70, МК80, МК80Р, МК200, МБ-Компакт, МБ1, МБ2, МБ23, МБ23-СД. В последнее время некоторые недобросовестные продавцы стали использовать данные обозначения в названии своих сомнительных изделий и, таким образом, вводить в заблуждение покупателей. В связи с этим рекомендуем Вам быть внимательными при покупке техники.

Акция !!! С 01 августа по 31 октября 2018 года снижены цены на самые ходовые навесные и прицепные орудия для мотоблоков!

Мы проводим нашу акцию с 01 августа по 31 октября 2018 года включительно! Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине товары по сниженным ценам.

Для своих покупателей мы сделали по-настоящему хорошие скидки на самые востребованные товары: адаптерыграбли и ворошилкитележкигусеничные приводыкартофелекопалкикартофелесажалкикосилки и многое другое! ИЩИТЕ ЦЕННИКИ с ярлычками АКЦИЯ !

Акция проводится с 01.08.2018 по 31.10.2018 включительно. Подробные условия акции Вы можете узнать у менеджеров интернет-магазина по телефону 8-800-250-92-56 (звонок бесплатный из любой точки России). Количество товара по акции ограничено. Акция не распространяется на покупку товара в розничных магазинах сети “Техноград” в городах Чебоксары, Йошкар-Ола и Ульяновск. Не является публичной офертой. Возможно продление настоящей акции по усмотрению администрации.

Сдается в аренду высокоманевренный, легкий в использовании  мотокультиватор ЦЕЛИНА МК-600 (в комплекте фрезы), 1000 руб/сутки.

Отличное качество вспашки, а также возможность обработки в труднодоступных местах (в отличие от тяжелых мотоблоков).

Возможна доставка мотокультиватора до вашего участка (30 руб/км, оплата производится только в одну сторону, забираем бесплатно).

Имеется возможность обработки земельного участка нашими силами:

-культивация ранее обработанной земли 700 руб./сотка

-вспашка или культивация целины 1500 руб/сотка

При заказе от 10 соток - обязательная скидка. По аренде и другим вопросам обращайтесь к сотрудникам магазина Техноград, адрес: Чебоксары, Базовый проезд, 5"А", телефон 28-92-56.


Акция !!! С 20 апреля по 31 июля 2018 года снижены цены на самые ходовые навесные орудия !

Мы проводим акцию с 20 апреля до 31 июля 2018 года включительно! Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине товары по сниженным ценам!

Для своих покупателей мы сделали по-настоящему яркие скидки на самые востребованные товары: адаптерыграбли и ворошилкитележкигусеничные приводыкартофелекопалкикартофелесажалкикосилки и многое другое! ИЩИТЕ ЦЕННИКИ с ярлычками АКЦИЯ !

Акция проводится с 20.04.2018 по 31.07.2018 включительно. Подробные условия акции Вы можете узнать у менеджеров интернет-магазина по телефону 8-800-250-92-56 (звонок бесплатный из любой точки России). Количество товара по акции ограничено. Акция не распространяется на покупку товара в розничных магазинах сети “Техноград” в городах Чебоксары, Йошкар-Ола и Ульяновск. Не является публичной офертой. Возможно продление настоящей акции по усмотрению администрации.

Хорошая новость: потребителям так долго и много рассказывали про всевозможные несуществующие производства в России, что они перестали быть доверчивыми и априори предполагают, что товар сделан в Китае. При всём при том в нашей стране есть предприятия, которые действительно выпускают продукцию, причём высокого качества и по конкурентной цене. И все они сталкиваются с проблемой – мало кто верит в слова «Сделано в России». Особенно в то, что производство сводится не просто к сборке из импортных комплектующих, а есть такая-то более высокая степень локализации.

Мотоблоки и культиваторы завода «Красный Октябрь – Нева» хорошо известны на российском рынке. Но даже эта именитая компания сталкивается с постоянным недоверием. И вот наш журнал, заслуживший репутацию эксперта в области инструмента и садовой техники, пригласили, чтобы посмотреть производство в Санкт-Петербурге и оценить уровень локализации. В рамках подготовки репортажа (опубликован по этой ссылке) состоялся разговор с генеральным директором ЗАО «Красный Октябрь – Нева» Дмитрием Горьковым. Само собой, мы задали вопросы, касающиеся не только предприятия, но и рынка в целом.

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! На российском рынке малой сельхозтехники периодически появляются мотоблоки и мотокультиваторы, которые имеют определенное сходство с оригинальными моделями торговой марки "НЕВА". Это так называемые копии-подделки, изготавливаемые по заказу недобросовестных продавцов на китайских заводах. Качество и надежность такой техники вызывает сомнение, поэтому ничто не гарантирует Вам, что покупка будет удачной. Конечно, копии-подделки стоят дешевле оригинальных моделей. Однако нужно помнить о том, что низкая цена в данном случае связана с более низким качеством изделий. Следовательно, нет уверенности, что такая техника прослужит долго, а также обеспечит комфортную и безопасную работу. Подумайте, стоит ли рисковать, покупая дешевую подделку? Покупайте только оригинальную мототехнику "НЕВА" Покупая оригинальные мотоблоки и мотокультиваторы "НЕВА" от известного производителя, Вы получаете большую выгоду, чем сиюминутную экономию в цене. Посудите сами:

 Вы становитесь обладателем проверенного изделия, в полной степени соответствующего стандартам качества и требованиям безопасности

 Вам предоставляется официальная гарантия производителя сроком от 2 до 3 лет. При покупке Вы получаете гарантийный талон

 Вы можете получить гарантийное и постгарантийное обслуживание на всей территории России и странах Ближнего Зарубежья

 Вы можете приобрести необходимые запчасти как в любом сервисном центре "НЕВА", так и напрямую у производителя

 В случае необходимости Вы всегда можете обратиться к специалистам завода-производителя и получить консультацию по возникающим вопросам Как отличить оригинальную мототехнику "НЕВА" от копии-подделки.

Для того, чтобы быть полностью уверенными в приобретении оригинальной мототехники "НЕВА", рекомендуем Вам руководствоваться следующими критериями:

 Мототехника "НЕВА" производится на предприятии ЗАО "Красный Октябрь-Нева" в Санкт- Петербурге и нигде более

 Мототехника "НЕВА" не выпускается под другим названием, в другой цветовой гамме, по заказу сторонних организаций и с двигателями иных марок кроме оригинальных брендов Briggs&Stratton, Subaru, Honda, Yamaha

 Все изделия обязательно маркируются зарегистрированным товарным знаком НЕВА®. Другие варианты написания данного наименования являются прямым свидетельством того, что перед Вами копия-подделка

 Каждый мотоблок и мотокультиватор "НЕВА" имеет уникальный заводской знак со штрих- кодом, где указаны название модели, дата изготовления, номер изделия и двигателя и другие сведения, позволяющие убедиться в оригинальности приобретенной техники. Напомним, что под торговой маркой мототехника "НЕВА" выпускается продукция следующих наименований: МК70, МК80, МК80Р, МК200, МБ-Компакт, МБ1, МБ2, МБ23, МБ23-СД. В последнее время некоторые недобросовестные продавцы стали использовать данные обозначения в названии своих сомнительных изделий и, таким образом, вводить в заблуждение покупателей. В связи с этим рекомендуем Вам быть более внимательными при покупке техники.

Остерегайтесь подделок!

19  МАРТА - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ КЛИЕНТА ! В ЭТОТ ДЕНЬ КОМПАНИЯ ТЕХНОГРАД ПОЗДРАВЛЯЕТ СВОИХ КЛИЕНТОВ И ЖЕЛАЕТ ИМ ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ И ОТЛИЧНОГО САДОВО - ОГОРОДНОГО СЕЗОНА !


Желаем каждому клиенту
Покупок славных и услуг,
И посвящаем комплименты,
Ведь ПОКУПАТЕЛЬ НАШ – НАШ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ !