Новости

Компании “ТехноГрад” исполнилось 15 лет!

В этом году, в воскресенье 31 марта, наша компания отпраздновала свое пятнадцатилетие!

За эти годы мы накопили большой объем знаний и опыта, которым мы делимся с нашими покупателями и партнерами. За эти 15 лет мы обрели множество друзей и партнеров, постоянных покупателей и просто довольных клиентов!
В честь юбилея в розничной сети магазинов (Чебоксары, Йошкар-Ола и Ульяновск) при покупке на определенную сумму, покупатели получают купон со скидкой 500 рублей на следующую покупку!*



Эти 15 лет для нас означают:

  • десятки тысяч довольных клиентов;
  • партнёрские отношения и работа напрямую с крупнейшими производителями России, Европы и Азии;
  • розничная сеть магазинов в трех регионах России;
  • интернет-продажи более чем в 600 населенных пунктов, от Петропавловска-Камчатского и Южно-Сахалинска до Калининграда и Ялты;
  • дружный и сплоченный коллектив растущий вместе с компанией;
  • более 6000 наименований товаров всегда на складе, бесперебойное снабжение всем необходимых оптовых покупателей и корпоративных клиентов!

Главное достижение для нас - это Ваше признание. К нам приезжают дети тех, кто приобретал у нас мотоблок 15 лет назад, чтобы купить технику уже для своей семьи, и нет ничего приятнее, чем доверие покупателей.
Этот рубеж для нас означает также всё возрастающую ответственность. Рынок мототехники меняется: в условиях реалий современной экономической ситуации многие игроки начали продавать откровенный контрафакт и китайский ширпотреб, более доступный по цене, но в разы худший, чем настоящая, качественная мототехника. Мы несём ответственность перед покупателями, предоставляя гарантию на все продаваемые нами товары, осуществляя гарантийное и сервисное обслуживание в собственном сервис-центре, и не можем позволить себе обманывать покупателей подстраиваясь под изменения на рынке. Мы уверены, что в будущем нас ждут всё новые и новые круглые даты, и компания “Техноград” справит своё 30-ти летие, полувековой юбилей, столетие, и не остановится на этом!
Наша компания оптимистично смотрит в будущее. Мы знаем, что техника, которую мы продаем, действительно упрощает труд человека на земле. Мы верим, что облегчение труда владельцев дачных участков, жителей сельской местности, фермерских хозяйств - это наша миссия!



* Количество купонов по акции ограничено. Подробности и условия акции Вы можете уточнить по телефонам:
Чебоксары (Базовый проезд, д. 5А) - +7(8352) 28-92-56;
Йошкар-Ола (ул. Первомайская, д. 152) - +7(8362) 73-34-30;
Ульяновск (ул. Урицкого, д. 100) - +7(8422) 21-42-77