Новости

Подписаться на RSS

По просьбам наших клиентов мы решили осветить довольно актуальную в это время года тему: как правильно подготовить мотоблок к зиме?
Вот 6 самых основных правил, про которые иногда забывают счастливые обладатели двухколесных помощников:

ВНИМАНИЮ владельцев мотоблоков НЕВА !


Компания ТЕХНОГРАД разместила в ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ, а также левом нижнем углу сайта ТАБЛИЦУ ПРИМЕНЯЕМОСТИ ШКИВОВ, РЕМНЕЙ и СВЕЧЕЙ необходимую для подбора запасных частей - шкивов, ремней и свечей зажигания для мотоблоков. 



Спешим сообщить хорошую новость, которая порадует всех жителей города Йошкар-Ола и Марий Эл - с сентября открылся филиал оптово-розничной компании "Техноград" в столице республике.

Магазин расположен по адресу: ул. Строителей, д. 1 (магазин "Инструменты"), телефон: (8362) 73-34-30.

Режим работы магазина: с 09:00 до 19:00 ежедневно (без обеда и выходных)



Компания "Техноград" от всей души поздравляет с наступающими майскими праздниками, желаем всем отличного настроения, благополучия и здоровья, приятного отдыха и лёгкой работы!

Мужской коллектив интернет-магазина "Техноград" от всей души поздравляет всех женщин с Международным Женским Днём! Всем дамам, в этот тёплый весенний погожий день мы дарим стихотворение собственного сочинения!

Мы поздравляем всех мужчин, вне зависимости от возраста и принадлежности к военной службе. Коллектив интернет-магазина от всей души желает каждому мужчине силы и мудрости, здоровья и благополучия, успехов во всех делах и начинаниях!